29.01.2011

Apricum предлагает услуги по организации выпускных балов

для дошкольников, выпускников начальных классов и средних школ.

В детстве и юности у каждого из нас обязательно происходят радостные события, отмечающие этапы нашего взросления. Родители, воспитатели и учителя стараются не оставить без внимания шаги юного человека на пути из детства во взрослый мир — сложный, требовательный, но одновременно очень интересный и многообещающий.

Одним из таких значительных событий является выпускной вечер — праздник взросления, открывающий двери в новую, взрослую жизнь. И не важно, завершается ли детсадовская пора, приходит время благодарить первую учительницу, или праздник посвящен романтической, немного грустной, но одновременно очень светлой и радостной поре окончания школы. Во всех случаях выпускной вечер должен навсегда сохраниться в памяти как светлый праздник начала нового этапа жизненного пути. Поэтому важно отметить это событие так, чтобы оно оказалось по-настоящему интересным и незабываемым для всех участников.

Организация выпускного праздника — серьезное и ответственное дело, в котором нет мелочей, ведь весело, интересно, увлекательно должно быть не только детям, но и их родителям и учителям.

 

Коллектив Apricum обладает необходимым опытом и знаниями для того, чтобы выпускной вечер запомнился всем как особенный, торжественный, яркий, музыкальный праздник. Форма празднования может быть самой разнообразной.

Выпускные балы для самых маленьких могут проходить в музее-театре «Сказкин Дом», Планетарии, музее «Мир воды». Может быть также организована загородная экскурсия с посещением кафе.

 

Для ребят, окончивших начальную школу, наши предложения включают в себя возможность отпраздновать это знаменательное событие в следующих музеях и центрах:

 

1. Сказкин Дом.

2. Планетарий

3. Мир Воды

4. Детский музейный центр

5. Аничков дворец

6. Трансфорс

7. Русская деревня Шуваловка

8. Особняк Кшесинской

 

Также могут быть организованы экскурсия на теплоходе или автобусная экскурсия по городу. Возможно посещение кафе.

 

Праздник для старшеклассников может включать в себя прогулку на теплоходе с развлекательной программой, ночную или вечернюю автобусную экскурсию по городу.

 

Со всеми программами и предложениями мы готовы ознакомить вас по телефону, или, если это необходимо, в ходе личной встречи.