22.05.2014
На Крестовском острове открылась Крокодиловая ферма

Более 100 крокодилов в компании варанов, игуан, питонов, анаконд, а также других пресмыкающихся и рептилий поселились посреди Приморского парка Победы на необычной Крокодиловой ферме. Посетители смогут не только посмотреть на трехметрового сиамского крокодила и узнать много нового о животном мире, но и при желании сделать с обитателями фото на память.

 

 

В самом центре Приморского парка, на Батарейной дороге, 11 мая вырос шатер площадью 250 квадратных метров, посетить который стоит любителям экзотических животных. Крокодиловая ферма представляет собой несколько террариумных зон и зону открытых бассейнов с настоящими рептилиями.
На Крокодиловой ферме поселились более 100 крокодилов, среди которых есть нильские крокодилы, семейство кайманов, а также большая гордость фермы — трехметровый сиамский крокодил по кличке Жорик.
Не обошлось и без других весьма прелестных обитателей: вараны, питоны, анаконды, королевская кобра, черепахи и другие звери.
Гости смогут покормить маленьких крокодилов и черепашек с удочки и не забыть сфотографироваться с ручной игуаной Алисой или питоном Степаном.
Работники фермы совершенно бесплатно проведут экскурсию и расскажут много нового о мире пресмыкающихся и рептилий.

За вход на выставку придется заплатить: взрослый билет - 350 рублей, детский - 250.

Крокодиловая ферма работает ежедневно с 10:00 до 22:00