19.03.2014
Фестиваль Geek Picnic этим летом состоится в Петербурге

Битвы летающих роботов, удивительное тесла-шоу, скульптуры героев популярных фильмов, 3D-перформансы, наблюдения за звездами и многое-многое другое — в этом году Geek Picnic снова состоится под открытым небом Елагина острова и подарит гостям еще больше новых впечатлений.

 

 

Стала известна дата проведения красочного фестиваля, объединившего науку, современные технологии и искусство: в этом году Geek Picnic будет проходить 26-27 июля. Место проведения фестиваля осталось неизменным. Буйство науки и современных технологий снова состоится под открытым небом Елагина острова.
В рамках мероприятия посетителей ждет насыщенная программа. В воздух взлетят сотни квадрокоптеров и моделей самолетов, а на лужайке в битве сойдутся настоящие роботы. Свои двери откроет музей занимательной науки и лаборатория 3D печати, известные деятели культуры и науки проведут увлекательные лекции. Гости в неформальной обстановке в доступной форме узнают абсолютно все о самом, казалось бы, сложном. Под открытым воздухом покажут удивительные перформансы и проведут открытый конкурс по программированию в реальном времени.